Katalog 340  -  30.09.2020 10:00
A Numismatic Gold Treasure - Goldschätze aus dem 19. und 20. Jahrhundert

Seite 1 von 65 (1294 Ergebnisse total)
Los 2501
KÖNIG ZOGU I., 1925-1928-1939.

100 Franken 1926 R, Rom. Ohne Stern unter dem Kopf. 29,03 g Feingold. Fb. 1; Schl. 1.
Kl. Kratzer, winz. Randfehler, vorzüglich
; ALBANIEN; ;
Zuschlag Mein Gebot     Schätzpreis
Los 2502

Vorzüglich
; ALBANIEN; ;
Los 2503

Fast vorzüglich
; ALBANIEN; ;
Los 2504

Winz. Kratzer, vorzüglich
; ALBANIEN; ;
Los 2505

Winz. Kratzer, vorzüglich
; ALBANIEN; ;
Los 2506

Winz. Kratzer, vorzüglich
; ALBANIEN; ;
Los 2507

Kl. Kratzer, fast vorzüglich
; ALBANIEN; ;
Los 2508

Sehr schön-vorzüglich
; ALBANIEN; ;
Los 2509

Winz. Kratzer, fast vorzüglich
; ALBANIEN; ;
Los 2510

Sehr schön-vorzüglich
; ALBANIEN; ;
Los 2511

Winz. Randfehler, fast vorzüglich
; ALBANIEN; ;
Los 2512

Kl. Randfehler, fast vorzüglich
; ALBANIEN; ;
Los 2513

; ALBANIEN; ;
Los 2514

; ALBANIEN; ;
Los 2515

; ALBANIEN; ;
Los 2516

; ALBANIEN; ;
Los 2517

Fast vorzüglich
; ALBANIEN; ;
Los 2518

; ALBANIEN; ;
Los 2519

100 Franken 1926 R, Rom. Mit einem Stern unter dem Kopf. 29,03 g Feingold. Fb. 1; Schl. 3.
Feine Goldpatina, vorzüglich
; ALBANIEN; ;
Los 2520

Winz. Randfehler, vorzüglich
; ALBANIEN; ;