Auktion 437
Brandenburg-Preußen
Numismatische Raritäten aus aller Welt
Eine Auswahl seltener Orden und Ehrenzeichen
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE DOMINIKANISCHE REPUBLIK
Los 664

| Schätzpreis | 5.000 € |
| Startpreis | 4.000 € |
Bieten aktuell nicht möglich.
Republik.
1/2 Peso 1897. K./M. 15. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (2160364-046).
Äußerst selten, besonders in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz