Auktion 437
Startet in 14 Tag(en) 3 Stunde(n)

Brandenburg-Preußen

Numismatische Raritäten aus aller Welt

Eine Auswahl seltener Orden und Ehrenzeichen

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE CHILE

Schätzpreis 500 €
Startpreis 400 €

Bieten aktuell nicht möglich.

1 Peso 1886 So, Santiago. K./M. 142.1. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 65 (Top Pop) (6144162-009).
Sehr selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, fast Stempelglanz