Auktion 437
Startet in 13 Tag(en)

Brandenburg-Preußen

Numismatische Raritäten aus aller Welt

Eine Auswahl seltener Orden und Ehrenzeichen

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN TSCHECHIEN

Schätzpreis 2.000 €
Startpreis 1.600 €

Bieten aktuell nicht möglich.

Republik.

2 Dukaten 1932, Kremnitz. St. Wenzel. 6,88 g Feingold. Fb. 1; Schl. 5. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (6643608-012).
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz