Kleine Sammlung von russischen Medaillen des 18.-20. Jahrhunderts, auf verschiedene Personen und Anlässe mit Bezug zur Schifffahrt. Interessantes Lot, bitte besichtigen. 40 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast StempelglanzAus der Sammlung eines Berliner Numisnautikers.