Löser zu 1 1/4 Reichstalern 1662, Zellerfeld. Mit Wertpunze; 35,20 g. Dav. 6531; Duve 4; Preussag Collection (Auktion London Coin Galleries/Künker 1) 184; Welter 1568. Min. Bearbeitungsspur am Rand, fast sehr schön
| Estimated price | 300 € |