Reichstaler 1737, Hall. 28,65 g. Mit Ziffer 3 unter dem Brustbild. Dav. 1056; M./T. 861; Voglh. 259 VI. Sehr schön-vorzüglich Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 64, Osnabrück 2001, Nr. 3714.
| Estimated price | 150 € |