eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
STADT
Bronzemedaille 1853, von J. Wiener, auf Münsterkirche zu Aachen. Außenansicht der Kirche//Innenansicht der Kirche. 59,25 mm; 91,03 g. Reinecke 21; van Hoydonck vgl. 46. Kl. Randfehler, vorzüglich