eLive Auction 90 - Day 3 (Lots 1146 - 1803)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN AACHEN
| Estimated price | 75 € |
STADT
Bronzemedaille 1853, von J. Wiener, auf Münsterkirche zu Aachen. Außenansicht der Kirche//Innenansicht der Kirche. 59,45 mm; 84,13 g. Reinecke 20; van Hoydonck 46. Kl. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz