eLive Auction 90 - Day 2 (Lots 631 - 1145)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

THE HOLY ROMAN EMPIRE/AUSTRIAN COINS LOTS HABSBURG

Lot 1106

Lot 1106

Estimated price 750 €
Result 8,250 €

Sammlung von habsburgischen Silberjetons, zumeist des 19. Jahrhunderts auf verschiedene Anlässe und Begebenheiten (meist Krönungen). Hochinteressantes Lot, bitte besichtigen. Ca. 94 Stück. Sehr schön-fast Stempelglanz