eLive Auction 90 - Day 2 (Lots 631 - 1145)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
THE HOLY ROMAN EMPIRE/AUSTRIAN COINS HOLY ROMAN EMPIRE
| Estimated price | 150 € |
Leopold I., 1657-1705.
Lot. 6 Kreuzer 1669, 1672, 1673; 3 Kreuzer (Groschen) 1668, 1675, alle Münzstätte KB, Kremnitz. Herinek 1243, 1246, 1247, 1583, 1587. 5 Stück. Vorzüglich und vorzüglich-Stempelglanz