eLive Auction 90 - Day 2 (Lots 631 - 1145)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE CHINA
| Estimated price | 150 € |
Republik.
20 Cents Jahr 15 (1926). L./M. 82. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU Details (8556061-002). Leicht gereinigt, sehr schön-vorzüglich