eLive Auction 90 - Day 2 (Lots 631 - 1145)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND
| Estimated price | 500 € |
LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN Allgemein.
Kleine Sammlung von russischen Medaillen des 18.-20. Jahrhunderts, auf verschiedene Personen und Anlässe mit Bezug zur Schifffahrt. Interessantes Lot, bitte besichtigen. 40 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz
Aus der Sammlung eines Berliner Numisnautikers.