eLive Auction 90 - Day 2 (Lots 631 - 1145)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND

Estimated price 500 €
Result 925 €

LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN Allgemein.

Kleine Sammlung von russischen Medaillen des 18.-20. Jahrhunderts, auf verschiedene Personen und Anlässe mit Bezug zur Schifffahrt. Interessantes Lot, bitte besichtigen. 40 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz

Aus der Sammlung eines Berliner Numisnautikers.