eLive Auction 90 - Day 2 (Lots 631 - 1145)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND

Estimated price 100 €
Result 340 €

KAISERREICH Nikolaus I., 1825-1855.

Rubel 1848, 1849, St. Petersburg. 20,84 g und 20,69 g. Bitkin 218, 219. 2 Stück. Winz. Randfehler, kl. Kratzer, fast vorzüglich und Kratzer, sehr schön