eLive Auction 90 - Day 2 (Lots 631 - 1145)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUMÄNIEN

Estimated price 200 €
Result 725 €

KÖNIGREICH Karl I., 1866-1914.

1 Leu 1870 C, Bukarest. 4,96 g. Französische Prägung. Schäffer/Stambuliu 005. Sehr schön