eLive Auction 90 - Day 2 (Lots 631 - 1145)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN NIEDERLANDE
| Estimated price | 75 € |
UTRECHT Provinz.
Dukaton (Silberner Reiter) 1791. 32,32 g. Dav. 1832; Delm. 1031; Purmer/van der Wiel Ut 59. Min. berieben, sehr schön
Erworben 1977 von der Bank F. Van Lanschot in 's-Hertogenbosch.