eLive Auction 90 - Day 1 (Lots 1 - 630)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
| Estimated price | 200 € |
SIZILIEN Ruggero II., 1105-1154.
Ducale o. J., Palermo. 2,39 g. König steht v. v. und übergibt Kreuzstab an seinen Sohn l.//Brustbild Christi v. v. Biaggi 1770. R Feine Patina, sehr schön-vorzüglich