eLive Auction 90 - Day 1 (Lots 1 - 630)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN

Estimated price 75 €
Result 145 €

MAILAND Lodovico XII. von Orléans, 1500-1512.

Grosso regale da 3 Soldi o. J. 2,43 g. Crippa 10; Toffanin 243. Feine Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, fast vorzüglich