eLive Auction 90 - Day 1 (Lots 1 - 630)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
| Estimated price | 75 € |
MAILAND Lodovico XII. von Orléans, 1500-1512.
Grosso regale da 3 Soldi o. J. 2,43 g. Crippa 10; Toffanin 243. Feine Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, fast vorzüglich