eLive Auction 90 - Day 1 (Lots 1 - 630)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN

Estimated price 300 €
Result 470 €

MAILAND Lodovico XII. von Orléans, 1500-1512.

Grosso regale da 6 Soldi o. J. 3,85 g. Crippa 6; Toffanin 239/1. Selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, fast vorzüglich