eLive Auction 90 - Day 1 (Lots 1 - 630)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
| Estimated price | 300 € |
MAILAND Lodovico XII. von Orléans, 1500-1512.
Grosso regale da 6 Soldi o. J. 3,85 g. Crippa 6; Toffanin 239/1. Selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, fast vorzüglich