eLive Auction 90 - Day 1 (Lots 1 - 630)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
| Estimated price | 100 € |
KIRCHENSTAAT/VATIKAN LOTS KIRCHENSTAAT.
Kleine Sammlung von Bronzemedaillen des Vatikans aus der Zeit der Päpste Pius VII., Gregor XVI., Pius XII., Johannes XXIII. und Paul VI. 7 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz