eLive Auction 90 - Day 1 (Lots 1 - 630)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN

Estimated price 100 €
Result 100 €

KIRCHENSTAAT/VATIKAN LOTS KIRCHENSTAAT.

Kleine Sammlung von Bronzemedaillen des Vatikans aus der Zeit der Päpste Pius VII., Gregor XVI., Pius XII., Johannes XXIII. und Paul VI. 7 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz