eLive Auction 90 - Day 1 (Lots 1 - 630)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN

Estimated price 250 €
Result 430 €

CARMAGNOLA Michele Antonio di Saluzzo, 1504-1528.

Cornuto o. J. 5,66 g. Varesi 146 (R). R Feine Patina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich