eLive Auction 90 - Day 1 (Lots 1 - 630)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
| Estimated price | 250 € |
CARMAGNOLA Michele Antonio di Saluzzo, 1504-1528.
Cornuto o. J. 5,66 g. Varesi 146 (R). R Feine Patina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich