eLive Auction 90 - Day 1 (Lots 1 - 630)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ALSACE

Estimated price 200 €
Result 280 €

STRASSBURG, STADT

Gulden (60 Kreuzer) o. J. (nach 1668). 18,81 g. Dav. 131 (auch 1014 A); Engel/Lehr 484. Sehr schön-vorzüglich