eLive Auction 90 - Day 1 (Lots 1 - 630)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKREICH
| Estimated price | 150 € |
KÖNIGREICH Charles X, 1824-1830.
1 Franc 1827 W, Lille. 4,97 g. Gadoury 450; Mazard 831. Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz