eLive Auction 90 - Day 1 (Lots 1 - 630)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKREICH

Estimated price 125 €
Result 165 €

KÖNIGREICH Napoléon I, 1804-1814, 1815.

5 Francs AN 13 (1804/1805) A, Paris. 24,93 g. Dav. 83; Gadoury 580; Mazard 438. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich