eLive Auction 90 - Day 1 (Lots 1 - 630)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKREICH
| Estimated price | 1,000 € |
KÖNIGREICH Louis XVI, 1774-1793.
Louis d'or à la tête nue 1786 A, Paris. 7,5 g. Duplessy 1707; Fb. 475; Gadoury 361. GOLD. Hübsche Goldtönung, vorzüglich-Stempelglanz