eLive Auction 90 - Day 1 (Lots 1 - 630)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKREICH
| Estimated price | 350 € |
KÖNIGREICH Louis XV, 1715-1774.
Ecu de Navarre 1718 A, Paris. 24,44 g. Dav. 1327; Duplessy 1657; Gadoury 318. Hübsche Patina, winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich