eLive Auction 90 - Day 1 (Lots 1 - 630)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKREICH
| Estimated price | 250 € |
KÖNIGREICH Louis XIV, 1643-1715.
Ecu à la mèche longue 1652 A, Paris. 27,27 g. Dav. 3799; Duplessy 1469; Gadoury 202. Hübsche Patina, min. justiert, fast vorzüglich