eLive Auction 90 - Day 1 (Lots 1 - 630)

Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times

GREEK COINS LOTS GRIECHISCHER MÜNZEN

Estimated price 300 €
Result 650 €

Lot griechischer Münzen: Das Lot enthält vier Kleinsilbermünzen aus Nordgriechenland, darunter eine Hemidrachme aus Abdera und ein Diobol aus Aionos. 4 Stück. Alle mit herrlicher Patina, sehr schön