eLive Auction 90 - Day 1 (Lots 1 - 630)
Coins and Medals from Ancient, Medieval and Modern Times
GREEK COINS LOTS GRIECHISCHER MÜNZEN
| Estimated price | 300 € |
Lot griechischer Münzen: Das Lot enthält vier Kleinsilbermünzen aus Nordgriechenland, darunter eine Hemidrachme aus Abdera und ein Diobol aus Aionos. 4 Stück. Alle mit herrlicher Patina, sehr schön