Auction 432
Republik.
Ku.-10 Cash o. J. (ca. 1920).
Verprägung der Rückseite (Mint error- reverse misaligned die).
Yeo. 303. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung Mint Error AU Details-Cleaned (8583236-001). Leicht dezentriert, sehr schön-vorzüglichChinesische Münzen einer Sinologin aus altem Familienbesitz.