Auction 432

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE CHINA

Lot 5560

Lot 5560

Estimated price 75 €
Result 60 €

Provinz Yun-nan.

50 Cents o. J. (1908). L./M. 419. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung XF Details-Cleaned (8583250-005). Leicht berieben, sehr schön

Chinesische Münzen einer Sinologin aus altem Familienbesitz.