Auction 432

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE CHINA

Lot 5579

Lot 5579

Estimated price 100 €
Result 220 €

Republik.

10 Cents Jahr 15 (1926). L./M. 83. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung VF Details-Cleaned (8583254-015). Etwas berieben, sehr schön

Chinesische Münzen einer Sinologin aus altem Familienbesitz.