Auction 432
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE CHINA
| Estimated price | 100 € |
Republik.
10 Cents Jahr 15 (1926). L./M. 83. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung VF Details-Cleaned (8583254-015). Etwas berieben, sehr schön
Chinesische Münzen einer Sinologin aus altem Familienbesitz.