Auction 432
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE CHINA
| Estimated price | 75 € |
Provinz Sin Kiang (Chinesisch Turkestan).
5 Mace 1908 (= AH 1326). L./M. 750; Yeo. 25.3?. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung XF Details-Cleaned (8583254-003). Etwas berieben, fast sehr schön
Chinesische Münzen einer Sinologin aus altem Familienbesitz.