Auction 432

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE CHINA

Lot 5578

Lot 5578

Estimated price 150 €
Result 550 €

Republik.

20 Cents Jahr 15 (1926). L./M. 82. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung XF Details-Cleaned (8583254-014). Leicht berieben, sehr schön

Chinesische Münzen einer Sinologin aus altem Familienbesitz.