Auction 432
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE CHINA
| Estimated price | 100 € |
Republik.
50 Cents o. J. (1919).
General Tang Chi-Yao. Variante mit Ringel auf der linken Flagge (Variety with circle on left flag).
L./M. 863. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU Details-Cleaned (8583269-001). Leicht berieben, kl. Randfehler, sehr schön +Chinesische Münzen einer Sinologin aus altem Familienbesitz.