Auction 428 - Part 1 (Lots 1001 - 1306)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN DIE REPUBLIK MALTA
| Estimated price | 1,500 € |
JOHANNITERORDEN Marcantonio Zondadari, 1720-1722.
4 Tari o. J., Valletta. 10,6 g. Gekröntes Wappen des Großmeisters mit Verzierung//Kopf von Johannes dem Täufer auf ovaler Platte. Restelli 12 (R3). RR Feine Patina, sehr schön +