Auction 428 - Part 4 (Lots 1989 - 2166)

GERMAN COINS SINCE 1871 ZWEITER WELTKRIEG

Lot 2124

Lot 2124

Estimated price 750 €
Result 650 €

Prägungen der Reichskreditkassen.

10 Reichspfennig 1940 J. J. 619. RR Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Sammlung Coenen.

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 191, Osnabrück 2011, Nr. 6773.