Auction 428 - Part 1 (Lots 1001 - 1306)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
| Estimated price | 1,250 € |
CARMAGNOLA Michele Antonio di Saluzzo, 1504-1528.
Cornuto o. J. Varesi 146. Selten, besonders in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, vorzüglich
Exemplar der Sammlung J. Eric Engstrom, Auktion CNG Triton XXVII, Lancaster 2024, Nr. 1057.