Auction 428 - Part 2 (Lots 1307 - 1654)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN PFALZ
| Estimated price | 2,500 € |
PFALZ-NEUBURG, HERZOGTUM Wolfgang Wilhelm, 1614-1653.
Reichstaler 1632, Kallmünz. 29,06 g. Dav. 7175; Noss 398; Slg. Memmesh. 2848. R Feine Patina, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz