Auction 428 - Part 2 (Lots 1307 - 1654)
ABTEI, SEIT 1752 BISTUM Richard, 1018-1039.
Denar, Fulda. 0,87 g. s SBO - NIF Kopf des Heiligen Bonifacius r.//s FVLDA Kirchengebäude. Dannenberg 871 leicht var.; Gaettens 1 c. Von größter Seltenheit. Kl. Randfehler, schön-sehr schön