Auction 428 - Part 1 (Lots 1001 - 1306)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE CHINA
| Estimated price | 750 € |
Provinz Kwangtung.
1 Dollar o. J. (1891), Kwangtung. 27,01 g. Dav. 182; L./M. 133. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU Details - Cleaned (57658937). Feine Patina, min. berieben, vorzüglich