Auction 428 - Part 1 (Lots 1001 - 1306)

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE CHINA

Lot 1228

Lot 1228

Estimated price 500 €
Result 900 €

Provinz Hupeh.

1 Dollar o. J. (1895), Wuchang. 26,85 g. Dav. 166; L./M. 182. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU Details - Cleaned (57658943). Min. berieben, vorzüglich