Auction 428 - Part 1 (Lots 1001 - 1306)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE CHINA
| Estimated price | 300 € |
Provinz Fengtien (Fungtien).
5 Cents Jahr 25 (1899). 1,17 g. L./M. 481. Sehr schön-vorzüglich