Auction 428 - Part 1 (Lots 1001 - 1306)

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE CHINA

Lot 1227

Lot 1227

Estimated price 300 €
Result 550 €

Provinz Fengtien (Fungtien).

5 Cents Jahr 25 (1899). 1,17 g. L./M. 481. Sehr schön-vorzüglich