Auction 428 - Part 1 (Lots 1001 - 1306)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
| Estimated price | 1,750 € |
TOSKANA Cosimo III. Medici, 1670-1723.
Piastra 1684, Florenz. 31,2 g. Dav. 4213; Montagano 330. RR Hübsche Patina, min. justiert, fast vorzüglich