Auction 428 - Part 1 (Lots 1001 - 1306)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN

Lot 1110

Lot 1110

Estimated price 1,750 €
Result 2,200 €

TOSKANA Cosimo III. Medici, 1670-1723.

Piastra 1684, Florenz. 31,2 g. Dav. 4213; Montagano 330. RR Hübsche Patina, min. justiert, fast vorzüglich