Auction 428 - Part 1 (Lots 1001 - 1306)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
| Estimated price | 3,000 € |
SAVOYEN Carlo II., 1504-1553.
Testone o. J., Bourg. 9,32 g. Cudazzo 340/339. RR In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 55 (2933161-004). Feine Patina, leichte Prägeschwäche, fast vorzüglich