Auction 428 - Part 1 (Lots 1001 - 1306)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
| Estimated price | 800 € |
NEAPEL UND SIZILIEN Ludwig XII. von Frankreich, 1501-1503.
Carlino o. J., Neapel. 3,58 g. Fabrizi 112. Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Feine Patina, vorzüglich