Auction 428 - Part 1 (Lots 1001 - 1306)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
| Estimated price | 300 € |
NEAPEL UND SIZILIEN Karl I. von Anjou, 1266-1285.
Saluto d'argento o. J. 3,28 g. Erzengel Gabriel und Jungfrau Maria//Wappen. Biaggi 1626. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 335, Osnabrück 2020, Nr. 5141.