Auction 427 - Part 1 (Lots 1 - 336)
Goldprägungen, u.a. eine Spezialsammlung Osmanisches Reich und Türkei
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SPANIEN
| Estimated price | 600 € |
KÖNIGREICH Alfonso XII., 1874-1885.
25 Pesetas 1882/1882 MS-M, Madrid. 7,26 g Feingold. Calicó 85; Fb. 344; Schl. 286. GOLD. Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich