Auction 428 - Part 4 (Lots 1989 - 2166)

GERMAN COINS SINCE 1871 VERPRÄGUNGEN

Lot 2166

Lot 2166

Estimated price 200 €
Result 260 €

2 Reichsmark 1925 A. Verprägung: 10 % dezentriert und mit glattem Rand. J. 320. Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Sammlung Coenen.

Exemplar der Auktion Möller 58, Kassel 2011, Nr. 1963.