Auction 428 - Part 4 (Lots 1989 - 2166)
GERMAN COINS SINCE 1871 VERPRÄGUNGEN
| Estimated price | 200 € |
2 Reichsmark 1925 A. Verprägung: 10 % dezentriert und mit glattem Rand. J. 320. Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Sammlung Coenen.
Exemplar der Auktion Möller 58, Kassel 2011, Nr. 1963.