Auction 428 - Part 4 (Lots 1989 - 2166)
GERMAN COINS SINCE 1871 DEUTSCHE KOLONIEN
| Estimated price | 1,500 € |
DEUTSCH-OSTAFRIKA
2 Rupien 1893. J. 714. Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.