Auction 428 - Part 4 (Lots 1989 - 2166)

GERMAN COINS SINCE 1871 DEUTSCHE KOLONIEN

Lot 2131

Lot 2131

Estimated price 1,500 €
Result 2,200 €

DEUTSCH-OSTAFRIKA

2 Rupien 1893. J. 714. Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.