Auction 428 - Part 4 (Lots 1989 - 2166)

GERMAN COINS SINCE 1871 DEUTSCHE KOLONIEN

Lot 2129

Lot 2129

Estimated price 1,500 €
Result 2,800 €

DEUTSCH-NEU-GUINEA

5 Neu-Guinea Mark 1894 A. J. 707. Leicht berieben, vorzüglich